Перевозка 4 детей на школьном автобусе на расстояние 300 км - Нужен ли медик и какие документы нужно оформить?
• г. Новосибирск
Ситуация такая, нужно перевезти 4 детей в возрасте 10-15 лет на расстояние 300 км на школьном автобусе, туда и обратно в течении дня. Продолжительность поездки в любом случае составит не менее 12 ч. Нужен ли медик? Какие документы должны быть оформлены?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Вам по этому вопросу лучше за разъяснениями обратиться непосредственно в ГИБДД и в департамент образования. Без консультации с ними не предпринимайте никаких действий.