У нас частный дом. берём воду с колодца. Вода раздаточная колонка находиться от дома более 100 метров. Надо ли платить за воду.

• г. Москва

У нас частный дом. берём воду сколодца. Водораздаточная колонка находяитьса от дома более 100 метров. Надо ли платить за воду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы не пользуетесь колонкой и с Вами не заключен договор на предоставление услуги водоснабжения - то платить не нужно. Удачи и всего доброго.