Жилье (перепланировка)

• г. Москва

Возможно ли объединить кухню и зал при наличии газовой плиты?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Разрешение на перепланировку выдает администрация, куда и следует Вам обратиться за получением подробной информации.

--- Здравствуйте, у ВАС нет права над головой жильцов, устанавливать газ и воду. НЕТ ОДНОЗНАЧНО, НИКТО ВАМ РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ВЫДАСТ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Галина! Возможность перепланировки зависит от конкретного перечня работ, для их проведения и последующего введения объекта в эксплуатацию потребуется согласование перепланировки в органах, отвечающих за жилой фонд и подготовка архитектурно-строительного проекта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Галина! Пока вы не получите от администрации разрешение на перепланировку квартиры, согласованное со всеми службами, не совершайте никаких действий, чтобы не пришлось все возвращать все в исходное состояние. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Лигостаева Антонина Васильевна вы не поняли, газовая плита и вода уже находятся в определенном месте, я хочу снести стену между кухней и залом (стена ненесущая)

--- Здравствуйте, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА И НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ СОГЛАСИЕ НА снесение и объединение кухни с залом. ТАК ВАМ ПОНЯТНО? Удачи Вам и всего хорошего.