Вопрос по обмену квартиры в бараке на дом - возможно ли это?

• г. Чита

Квартира в бараке (ветхое, аварийное) муниципальное жилье, прописаны 4 чел я и дети все совершеннол. Ордера нет, только лиц. счет и прописка. Можем ли мы совершить обмен на дом?

Ответы на вопрос (2):

Можете совершить обмен только после приватизации и получения свидетельства о собственности. Нужно решать вопрос в судебном порядке.

Доброго времени суток! Заключение Вами договора мены возможно, но только на такое же неприватизированное, то есть, муниципальное жилье.