Если есть временная регистрация по туберкулёзной больнице я лечился там от болезни могу ли встать на учёт на улучшение жилья.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению встать на учёт на улучшение жилищных условий с временной регистрации вы не сможете, вам откажут в постановке в очередь

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Всё зависит от формы заболевания если у вас открытая форма в таком случае вы можете попасть под программу чтобы ванна выделили жилье улучшили что они могут лица с вами проживать. Хорошего приятного дня.