Как оформить временную регистрацию сроком на 5 лет для работы в МВД - где найти надежные и доступные варианты?

• г. Москва

Мне нужна временная регистрация сроком на 5 лет для работы в МВД. Смотрю сайты, где можно оформить. Цены колеблются от 2500 до 35000. Не знаю кому верить. Можете подсказать, где лучше её оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если Вы начинаете с покупки фиктивной регистрации, то Вам нечего делать в МВД.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.