Возможна ли возвратная часть стоимости каско после погашения автокредита?

• г. Владимир

У меня машина в кредите, также в этот кредит входит разумное каско, можно ли будет вернуть хотя бы часть суммы за каско после выплаты кредита?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только если это предусмотрено условиями договора, который Вы заключили с банком. Удачи Вам и всего хорошего!