Какие нужны документы на гражданство после вид на жительства... и сколько должно быть на счету гр Узбекистана.

• г. Ульяновск

Какие нужны документы на гражданство после вид на жительства. .. и сколько должно быть на счету гр узбекистана.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если вы имеете постоянный доход в РФ, то он должен быть не меньше прожиточного минимума, в таком случае счет иметь необязательно. Подавайте заявление в миграционную службу, рвп, паспорт

Всего наилучшего!

Здравствуйте! Список документов зависит от оснований получения гражданства. Более подробно смотрите в Федеральном законе "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Доброго времени суток

Вы должны открыть банковский вклад и положить туда сумму в размере 12 прожиточных минимумов в регионе, в котором вы живёте

Удачи Вам. Анна Титова.

Необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.