Как прописать ребенка и брата на свою долю квартиры, находящегося в местах заключения, и какие документы для этого требуются?

• г. Тюмень

Может ли прописать меня и своего брата дочь, на свою половину квартиры (вторая доля зятя, он находится в местах заключения) какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

К сожалению этого сделать не получится, для регистрации в квартире нужно письменное согласие двух собственников

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Поскольку Вашадочьявляется собственницей, то прописатьона Вас может как члена семьи собственника жилого помещения.

Не может он этого сделать, поскольку доверенность в данном случае не может быть выдана

требуется только личное присутствие собственника жилого помещения.

Письменное разрешение осужденного за подписью начальника колонии или заверенное натариусом?