Как узнать размер пенсии в МЧС для старшего прапорщика, вышедшего на пенсию в 2007 году?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как можно узнать размер пенсии на данный момент времени, если я вышел на пенсию из МЧС в 2007 году с должности помощник начальника караула и в звании старший прапорщик. Общий стаж составил с учётом службы в ВС составил 20 лет и 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Размер пенсии Вы можете узнать только обратившись с этим вопросом в Пенсионный фонд или Военкомат, смотря кто Вам начислял пенсию. У нас нет Вашего личного дела и сказать мы не можем точную сумму.

Всего хорошего.