Оспорить завещание, через 10 лет после смерти завещателя.

• г. Краснодар

Оспорить завещание, через 10 лет после смерти завещателя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае вами, скорее всего, пропущен срок исковой давности. Если ответчик заявит о пропуске срока, то в иске будет отказано по данному основанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Мы не видели завещание (все на словах), можем ли мы потребовать, чтобы показали завещание.

От кого вы хотите потребовать показать завещание? От наследников или нотариуса? От наследников требовать оснований нет, обращайтесь к нотариусу. Всего доброго.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае вам нужно обращаться к нотариусу

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!