Открыт в сбербанке в 1992 году вклад "срочный" возможна ли мне компенсация.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте! Компенсацию советских вкладов в 2017 году Сбербанк осуществляет по состоянию счетов на 20.06.1991 года. Вкладчик должен предоставить: Паспорт гражданина РФ. Сберегательную книжку. Заявление на компенсацию вклада.