Может ли ребенок от первого брака мужа претендовать на землю и недостроенный дом, если муж оформит дарственную на эти имущество в пользу совместных детей

• г. Тюмень

Если муж оформит дарственную на наших совместных детей на землю и недостроенный дом, то в дальнейшем сможет ли претендовать на всё это его ребёнок от перврго брака?

Ответы на вопрос (1):

такого права у него не будет