Где будет получать паспорт мой ребенок?

• г. Мытищи

Я гражданка Украины, в 2004 году родила дочть в г.Мытищи Московской обл., свидетельство о рождении выдано там же.Но проживаем мы в Украине. Где будет получать паспорт мой ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Если на сегодняшний день Ваш ребенок является гражданином РФ, то паспорт он будет получать на территории РФ. Другое дело, если на сегодняшний день Ваш ребенок является гражданином Украины, то соответственно и паспорт он получить на Украине.