Как проверить фактические границы соседнего участка при расхождении данных в кадастровом паспорте?

• г. Краснодар

Как узнать, проводилось ли межевание соседнего участка? В их кадастровой паспорте 7-летней давности одни данные, а по факту соседи говорят, что у них другие границы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН (кадастровые сведения) на земельный участков в Росреестре. В выписке будет указано, установлена граница или нет.

Какая разница – было межевание или нет, если вы уже утверждаете, что есть несоответствия кадастрового плана и фактическим границам земельного участка. Таким образом в Зависимости от того, что вы хотите, вам и нужно действовать.