Как вернуть деньги после неправильного предоставления услуг риэлтором?

• г. Владивосток

Заплатили 3500 риэлтору, посмотрели комнату по факту совсем не то, что просили, фотографии были другие, вернулись в агентство и они резко закрылись, в их услугах не нуждаемся, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Договор заключали?

Здравствуйте! Вы можете вернуть деньги в судебном порядке, перед этим необходимо направить письменную претензию, если не удовлетворят, идите в суд.

Обратитесь с письменной претензией в адрес агентства при условии, что у Вас есть подтверждение оплаты за ненадлежащим образом оказанные услуги. Если у Вас нет подтверждения оплаты, то перспективы забрать деньги очень туманны.