Что делать, если Сбербанк не снял арест с карты через 10 дней?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если Сбербанк не снял арест с карты через 10 дней, куда обращаться? Постановление было лично передано в банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так запросите причину.

Здравствуйте. Снятие ареста с карты может доходить до 45 дней, поэтому Вам нужно только ждать. Долго, но арест снимут. Не проблема.

Здравствуйте! Подавайте претензию в банк., так как уже прошло достаточно времени. Если арест не смут, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия банка незаконным.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо подать претензию в банк по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ!