Как сделать письменный запрос в Верховный суд РФ для получения информации о законах?

• г. Уфа

Если я хочу уточнить кое какую информацию касающуюся законов РФ, могу ли я сделать письменный запрос в верховный суд, чтоб они мне ответили письменно? Какое заявление необходимо им написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Верховный суд не дает ответов на такие вопросы. Разъяснение по поводу применения законодательства оформляется в виде постановления Пленума.

Добрый день! Если Вы хотите разъяснить информацию касающуюся законов РФ, то Вам необходимо обращаться к юристам или читать Пленумы ВС РФ, а Верховный суд отвечать Вам не долен и не будет. Удачи Вам!

Будьте добры, подскажите что и куда надо написать. Спасибо.

Никто Вам ничего разъяснять не будет, ерундой не занимайтесь. Идите на платную консультацию к юристу он Вам все пояснит и расскажет.

Добрый день! Пишите свой запрос здесь и юристы нашего сайта подскажут разъяснения либо где их можно найти - Верховный суд Вам отвечать не будет!

Нужно выбрать юриста на этом сайте и написать ему в личные сообщения и оплатить личную консультацию за разъяснения по законодательству.