Спецпроверка перед устройством в МВД - возможен отказ из-за примирения сторон в прошлом

• г. Москва

Устраиваюсь на службу в МВД будет спецпроверка, а у меня в прошлом 2010 г. было примирение сторон в суде по нер. обстоятельствам, справка из ГУВД у меня чистая, может быть такое что придёт отказ?!

Ответы на вопрос (4):

Если в справке о судимости/несудимости вообще запись об этом фигурировать не будет, то отказа быть в Вашем случае не должно. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте. Отказать могут по разным причинам, даже если много раз нарушали ПДД. За окончательное решение мы не несем ответственности.

Здравствуйте Кирилл. Если вы взяли справку о судимостях и там нет никаких данных по этому случаю, то проблем в трудоустройстве возникнуть не должно