Как и где подать заявление о перерасчете пенсии при изменении заработка и уровня инвалидности?

• г. Мурманск

Пенсия с 50 лет по вредности в 2011 13000 р. ушёл официально 2 февраля 2017 с пенсией 21000 р сделали переращёт стала 23000 р при зароботке 70000 р-100000 р. При заработанных около 4 мл за эти 5 лет всего 2000 р. Куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Сделайте свои расчеты, которые считаете верными и подавайте исковое заявление в суд. В суде нужно будет даказать, что расчеты выполнены неверно и требовать перерасчет с ПФР.