Подлинные купюры проверка на месте. При продаже авто

• г. Казань

Я продаю машину. Деньги мне отдадут наличными. Как мне понять что деньги настоящие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в банк и проверьте их подлинность, если у вас есть сомнения. Либо вы можете приобрести аппарат по распознанию.

"Как мне понять что деньги настоящие?"

Вы можете передачу денег осуществлять в банке и просить там же проверить купюры на подлинность

А в чем юридическая сторона вопроса то? Нарушений чьих-то прав пока еще не было.

Покупайте ручной детектор валют и проверяйте на месте.