Какой срок действия у требования о снятии тонировки - бессрочный или ограниченный?

• г. Уфа

Ну не может быть такого, чтоб требование о снятии тонировки было бессрочным! Это как так? А если через пять лет брат наклеит опять тонировку и его остановят? Может мне кто нибудь точно ответить на вопрос: какой срок действия у требования о снятии тонировки? Если точно не знаете, прошу вообще не отвечайте! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"Может мне кто нибудь точно ответить на вопрос: какой срок действия у требования о снятии тонировки? Если точно не знаете, прошу вообще не отвечайте! Спасибо

А вы задайте ещет ПЯТЬСОТ БЕСПЛАТНЫХ ВОПРОСОВ!

Ну вот ещё один самоучка Таким как вы денег платить опасно... Чушь всякую несёте...

Добрый Вам день

вопрошающий задал 500 бесплатных вопросов - это уже зависимость

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович