Нарушение работодателем статьи 136 ТК РФ - перевод на ВТБ 24 и отказ в выборе другого банка

• г. Самара

Работодатель грубо нарушает 136 ст тк рф. перевел всех сотрудников на " втб 24" и не принимает заявления о выборе другого банка. Что ждет работодателя за такие деяния?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо обращаться в трудовую инспекцию по вопросу нарушения Ваших трудовых прав

Они проведут проверку и примут решение о привлечении к ответственности.