Нет места в комиссии для ребенка, живущего в новом районе. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация, переехали в другой район, перевели заявку по данному адресу Где мы проживаем ребенку в августе будет 3 года, но нам в комиссии сказали что мест нету. Что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

по закону вас должны принять только в подготовительную группу. Вот такое государство

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович