Несправедливое обвинение о задолженности в микрофинансовой организации - как защитить свои интересы?

• г. Владивосток

Пришло письмо из суда о взыскании долга, написано что брала в долг в микрофинансовой организации 3 года назад 1000 в другом городе, хотя я не брала и никогда не обращалась в их организации и в этом письме из суда пишут что сумма долга 50000, что делать?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Значит это сделали мошенники.

Вам надо для начала обратиться в суд и отменить судебный приказ.

А потом уже обращаться в полицию с заявлением

Подавайте апелляционную жалобу, если действительно есть решение суда, а не коллекторы вам голову морочат, нужно читать решение

Здравствуйте! Если пришел судебный приказ - пишите возражения, если решение - подавайте апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!