Злоупотребление служебным положением куда пожаловаться на начальника УФМС.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Я обращалась в прокуратуру. Все подробно описала - безрезультатно!

Если Вас результат проверки по заявлению не удовлетворил, необходимо обжаловать ответ вышестоящему прокурору.

Пишите в прокуратуру! Лучший способ через сайт прокуратуры, опишите подробно Вашу ситуацию и Вам обязательно помогут.

Удачи Вам.