Как правильно подать жалобу о злоупотреблении служебным положением, фальсификации документов и предвзятом отношении начальника отдела, если работаю в колонии мл. инспектором отдела надзора, и жаловаться вышест

• г. Харьков

Как правильно написать жалобу о злоупотреблении служебным положением, фальсификации документов, предвзятом отношении по личным интересам начальника отдела, если я работаю в колонии мл. инспектором отдела надзора, и если жаловаться вышестоящему руководству (начальнику колонии, первому заму) не имеет смысла (грозит последствиями). Как правильно подать жалобу в Управление ДПтСУ?

Ответы на вопрос (1):

Это только к адвокату на платную консультацию,на сайте есть адвокаты их Харькова Юсти Л.Ю.,