Хотелось бы знать насколько правомерным было решение суда и можно ли его изменить...

• г. Лысьва

В ноябре 1999 года в месте с несовершеннолетней дочерью, каторой на тот момент исполнелось 7 лет, нас выселили по грожданскому делу по иску Администрации г. Лысьва, как неприобретшой право пользованием жилым помещением ст.60,61,98 ЖК РСФСР. хотелось бы знать насколько правомерным было решение суда и можно ли его изменить... что мне делать в этои случае... был долг за квартиру 530 рублей...

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали такой вопрос.

Оценить правомерность решения , можно только внимательно ознакомившись с ним., так же как и поставить диагноз больному можно только осмотрев вго.

Но даже если оно и незаконно и неправомерно изменить его нельзя, все сроки ушли и пропущены. Оно вступило В ЗАКОННУЮ силу.Вы слишком поздно спохватились