Правомерность судебного решения и возможность его изменения в деле о праве пользования жилым помещением в г. Лысьва

• г. Лысьва

В ноябре 1999 года меня в месте с несовершеннолетней дочерью, которой на тот момент исполнелось 7 лет, высилили по гражданскому делу, по иску Администрации города Лысьва, как неприобретшей право пользования жилым помещением. На основании ст.60,61,98 ЖК РСФСР, Хотелось бы знать, насколько правомерным было решением суда и можно ли его изменить... (г. Лысьва)

Ответы на вопрос (2):

О правомероности решения суда судить , не видя решения, не возможно. Вы имеете право подачи кассационной и надзорных жалоб. Если решение неправомерно,его соответствующие инстанции отменят. .

Решить вопрос о правомерности судебного решения нельзя без ознакомления с материалами дела. Изменить судебное решение тоже нельзя, так как давно закончился срок обжалования этого судебного решения. Теоретически можно было бы воспользоваться несовершеннолетним возрастом дочери. (Сегодня дочери исполнилось 18 лет, и она сразу обжаловала решение суда). Но это шансов практически нет, что суд согласится восстановить пропущенный срок обжалования.

Дерзайте, и на будущее помните, чем больше уходит времени с момента проишедшего, тем сложнее что-то вернуть назад! Удачи в Ваших делах!