Необходимость документов для вылета на самолет из Ростова в Москву, если отец не вписан в свидетельство о рождении

• г. Ростов-на-Дону

Если отец не вписан в свидетельство о рождении может ли он вылететь на самолете из Ростова в Москву или нужны какие то документы позволяющие это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если отец не вписан в свидетельство о рождении ребёнка то вы считаетесь вообще матерью-одиночкой Поэтому никаких разрешений от отца ребенка не требуется ни в каком случае спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам.

Если отец не вписан в свидетельство о рождении может ли он (отец) вылететь с ребенком на самолете из Ростова в Москву с или нужны какие то документы позволяющие это сделать?

В этом случае с точки зрения закона отец для вашего "чужой дядя", можете оформить только нотариальную доверенность, удачи вам!