Пропущенная выплата квартальной премии - Есть ли возможность взыскать деньги у АО НПФ Газфонд пенсионные накопления?

• г. Екатеринбург

У меня случилась очень неприятная ситуация с АО НПФ Газфонд пенсионные накопления. Уволившись по собственному желанию 12.05.2017 г. Мне не выплатили квартальную премию за 3 мес. (Январь, февраль, март). План по квартальной премии я перевыполняла каждый месяц, все эти данные нам говорил руководитель. И вот настал июнь, и мой бывший руководитель говорит, что премию квартальную не выплачивают уволенным сотрудникам, руководствуясь подписанным мной положением. Есть ли шанс взыскать эти деньги? Учитывая, что после окончания квартала я работала ещё 1,5 месяца, но расчетов так и не было?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте насчёт квартальной премии всё это по усмотрению вашего руководства поэтому шансов взыскать в судебном порядке Крайне мала Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вечер добрый, если в положении такие условия не можете взыскать даже в судебном порядке, к сожалению, т.к. вопросы выплаты премий регулируются локальными актами организации.

Здравствуйте! Данные выплаты (премия, стимулирующие) регламентируются локальными нормативными актами (положением об оплате труда, о выплате премии). Если данными документами выплата Вам не предусмотрена, то работодатель прав.