Как подать коллективное заявление в полицию в связи с бойцовой собакой, причиняющей вред другим животным в г. Белашиха?

• г. Москва

Можно и как подать коллективное заявление в полицию, если бойцовая собака, участвующая

в подпольных собачьих боях, гуляет по парку в г. Белашиха без намордника и уже покалечила несколько домашних собак.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы вправе оформить явление от нескольких лиц на хозяина собаки и обратиться в правоохранительные органы. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте! Безусловно, вы можете обратиться в полицию с коллективным заявлением

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Можете подать в простой письменной форме с приложением списка подписавшихся, а можете устно заявить (устное заявление также обязаны принять и проверить), либо с помощью онлайн-сервиса: Подробнее ➤