Как написать заявление о снятие ареста на детские пособие и возврата пособий на детей, подскажите пожалуйста.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Такое заявление пишется на имя судебного пристава у которого находится исполнительное производство в произвольной форме, образцов нет.

Здравствуйте! Достаточно составить заявление в произвольной форме на имя судебного пристава-исполнителя. Удачи Вам и всего хорошего!