В апреле 2017 г я признана банкротом как физическое лицо. Могу ли я купить путевку и выехать за границу? Выездная ли я?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сможете выехать за границу. Среди последствий признания физического лица банкротом запрета на выезд нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если в отношении Вас, у судебных приставов отсутствуют исполнительные производства, то можете спокойно выезжать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!