Мы с супругом проживали раздельно: муж - в однокомнатной квартире, а я с семилетним сыном и родителями

• г. Новосибирск

Мы с супругом проживали раздельно: муж - в однокомнатной квартире, а я с семилетним сыном и родителями - в 2-х комнатной квартире. Муж решил приватизировать свою квартиру и с этой целью подал заявление в агентство по приватизации. Однако оформить квартиру в свою собственность он не успел, так как через несколько дней после подачи заявления погиб в результате несчастного случая на производстве.

Имею ли я право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.