Могут ли сотрудники ГИБДД эвакуировать автомобиль, если все документы в порядке, но водитель не имеет ву?

• г. Пермь

На моем автомобиле остановили сотрудники ГИБДД водителя не имеющего ву. Я собственик приехал на место. Могут ли сотрудники эвакуировать автомобиль если у меня все документы впорядке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имели все необходимые документы при себе на данный автомобиль, то эвакуировать Ваш автомобиль инспектора ДПС не могли. Всего хорошего.