Льгота на проезд к месту операции?

• г. Пермь

Я инвалид 2 группы. Мне надо ехать на операцию в Новосибирск. Есть ли скидка на жд билет для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться по этому поводу в отдел социальной защиты населения, вообще предоставляют раз в год бесплатный проезд к месту лечения, поэтому в любом случае обратитесь.

Если у Вас направление есть на операцию, удостоверение инвалида, то должны предоставить. Обратитесь в органы соцзащиты по месту Вашего жительства.

Здравствуйте! В данном случае должны предоставить вы можете посмотреть на официальном сайте ржд. А также в отдел социальной защиты населения,