У меня такая проблема я хотел бы узнать какие документы необходимо на временую прописку, квартира моя.

• г. Москва

паспортиска потребовало чтоб я пошел в милицию т.е. Угол. розыск, потом ЭКО, Участковому инспектору, провомерное ли это требование состороны паспортиста, заранее блогадарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то неправильно поняли: сходите еще раз к паспортистке и уточните, потому что участковый инспектор, УР, а тем более, ЭКО, к регистрации не имуют никакого отношения.