Столкнувшись с судебным противостоянием, ухаживающая и инвалид-дочь брата борются за наследство после смерти родственника

• г. Казань

У подруги.. брат умер, наследство оставил ухаживающей! А в суд подала дочь старшего брата умершего.. тоже умер 25 лет назад.. она является инвалидом... по завещанию всё оформлено на ухаживающую.. как теперь будет...

Ответы на вопрос (1):

Никак не будет, если наследство оформлено на посторонних лиц, значит они являются собственниками данного имущества и ничего уже изменить невозможно.