С каких времен президента Путина есть собственный народ?

• г. Уват

С каких времен упризедента Путина есть собственный народ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Ни с каких. Это только публицистический прием но не более.

В силу ст. 2 и п. 1 и 2 ст. 3 Конституции РФ, человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.