Отчисленный с третьего курса педагогического университета сын хочет поступить на бухгалтерский факультет другого ВУЗа - будут ли у него льготы?

• г. Сватово

Сын отчислен из педагогического университета по собственному желанию (ошибся с выбором) с третьего курса физико-математического факультета. При поступлении в другой ВУЗ на бухгалтерский факультет имеет ли он какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А на основании чего ваш сын должен иметь льготы при поступлении в Вуз?

А конкретно эти вопросы должны регулироваться внутренними документами, например Уставом, Вуза. Удачи и добра!