Юридическая достоверность и важность расписки, написанной братом маме, о получении 500 тысяч рублей на машину

• г. Тверь

Пож-та расписка написанная моим братом моей маме, заверенная его подписью, о том что он взял 500 тысяч рублей на машину имеет юридическую достоверность.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! В многих случаях расписка написанная собственноручно имеет силу договора займа. Такая расписка имеет юридическую силу.