Необходимые документы и требования для ежегодного подтверждения РВП в Москве при наличии ребенка и отсутствии собственного дохода

• г. Москва

Я гражданка Украины. В браке с москвичем. В сентябре родился ребенок.. в апреле надо везти д-ты для ежегодного подтверждения РВП.. какие точно надо собрать д-ты и как мне показать мой доход (не работала). у мужа зп составляет минимум только на одного человека.. можно ли мне открыть сейчас счет в банке и какая точно сумма там должна быть (не могу сама высчитать) и надо ли мне предоставлять доходы на содержание ребенка? Нужна ли справка о членах семьи?, нужны ли переводы паспортов (загран и внутреннего). нужен ли ИНН (НЕ РАБОТАЛА ВООБЩЕ В МОСКВЕ) и нужна ли справка с работы о доходах мужа. Если доходов там только на прожиточный минимум на одного чел)? хтелось бы получить собрать все д-ты сразу. Т.к.ехать аж во Внуково. На метро, а малыш грудничок и недоношенный..

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 17 января 2007 г. № 21 «Об утверждении Правил подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации»

http://base.garant.ru/12151545

Постановление Правительства РФ от 9 февраля 2007 г. № 91 «О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства»

http://base.garant.ru/12151959