Пенсионный фонд отказал в повышении пенсии, несмотря на более высокий стаж работы и зарплату

• г. Краснодар

Я уже обращалась в пенсионный фонд. Мне сказали, что у Вас и так большая пенсия. А в письменном виде дали отписку, что у меня сохраненная пенсия. Так она у всех сохраненная. У меня и стаж работы больше и зарплата была больше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с назначенным размером пенсии вы можете обратиться с жалобой к начальнику отделения Пенсионного фонда с требованием обосновать размер назначенной пенсии. Если ответ не устроит - его также можно обжаловать.