Советы для сироты, стоящей на очереди на получение жилья и завершающей техникум

• г. Москва

Я сирота стою на очереди на получение жилься 18 исполнилось в январе сейчас заканчиваю техникум жить не где что вы посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обращаться в администрацию с данным вопросом, укажите что Вам нужно предоставить незамедлительно жилое помещение, в виду отсутствие иного, если будут тянут, то пишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются и поторопят администрацию.