Стою на очереди как сирота, мне 18 лет, закончил техникум, а жить не где. на очереди по счёту 800, как быть?

• г. Новокузнецк

Стою на очереди как сирота, мне 18 лет, закончил техникум, а жить не где. на очереди по счёту 800, как быть?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях подают в суд. когда есть судебное решение жилье предоставляется быстрей