Негатив изменения семейного положения - будут ли выплачиваться алименты при отсутствии официального брака, но при наличии новой семьи и детей?

• г. Кордай

На меня хотят подать заявление на алименты но я с ней был не расписан а сейчас я живу в законном браке и есть еще 2 детей сколько я буду выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если всего у вас трое детей, то на троих детей в соответствии с законодательством вы обязаны платить не более 50% от всех своих доходов.