Меня грозит отчисление за неуспеваемость.. Вопрос: 1. Если отчислить я могу снова поступить в другой ВУЗ?

• г. Красноярск

Меня грозит отчисление за неуспеваемость. .

Вопрос: 1. Если отчислить я могу снова поступить в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да вы сможете поступить в другой ВУЗ на общих основаниях, если сдадите вступительные экзамены или по результатам ЕГЭ у вас будет достаточный проходной балл. Удачи и всего доброго.