могу ли я работать по правам тракториста ДНР в России.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я работать по правам тракториста ДНР в России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

К сожалению нет. Чтобы работать в России, нужно получать ВУ Российского образца

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет. не можете работать. Для работы нужно получать воидтельское удостоверение в РФ. Не имеет значения что права получены в ДНР.

К сожалению с Донецкой народной республикой нет дипломатических отношений. Это государство не признано Российской Федерацией. Работать нельзя.

Добрый день. Увы но вы не вправе работать с данными правами на территории Российской Федерации. Вам необходимо получить водительское удостоверение российского образца.