Вопросы, касающиеся написания возражения в отношении действий судей участков 87 и 91

• г. Краснодар

Мой судебный участок 87 судья Верников. Судья судебного участка 91 Воробьева, исполняя обязанности судьи участка 87 вынесла судебный приказ.

Вопрос:1.На чье имя писать возражение если Воробьева еще исполняет обязанности судьи 87 участка.

2.На чье имя писать возражение если судья уч.87 Верников уже приступил к своим обязанностям.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Воробьева тут совсем не причем, пишите на имя постоянного судьи Вашего участка

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вы напишите возражение на судебный участок № 87, т.к. судебный приказ выносил 87 участок.